Двухэтажный дом | КС-18

КС-18
Комфортный дом общей площадью 45.43 м2 с навесом для машины, великолепное решение для небольшой семьи. Может использоваться как для постоянного, так и для сезонного проживания со всеми удобствами.

В доме имеется большое количество окон, что придает комнатам просторный и светлый вид. На первом этаже располагается вместительная кухня площадью 16,16 м2, в которой хозяйке можно комфортно принимать гостей и готовить. А также из кухни есть отдельный выход на улицу. Большая светлая гостиная площадью 22,20 м2 с большими окнами.

Второй этаж оснащен под зону отдыха. На нем располагаются две спальни, одна, из которых хозяйская с собственной гардеробной и выходном на балкон. Рядом с навесом для машины есть отдельное техническое помещение, где можно хранить необходимые инструменты для машины.

Этажность: 2 этажа

Общая площадь: от 100 м2 до 200 м2

Количество комнат: 3

Удобства: мансардная крыша

Удобства: балкон

Удобства: гараж