Двухэтажный дом | КС-25

КС-25
Великолепный двухэтажный коттедж с мансардной крышей площадью 184.1 м2. Дом прекрасно подойдет для проживания пяти человек. Дом очень светлый й благодаря большому количеству окон. В проекте дома предусмотрены просторные светлые комнаты, навес на одну машину, сауна, камин, две открытые террасы. На открытой террасе можно проводить время в летний период времени, загорать и наслаждаться красивыми видами.

Заходя в дом, мы попадаем в небольшой холл, из которого можно попасть в любую комнату первого этажа. В уютной гостиной площадью 20,91 м2 располагается камин около которого можно коротать вечера в кругу семьи греясь у огня. А также камин создает красивую обстановку в доме и является дополнительным источником тепла.

В кухне площадью 23,97 м2, хозяйка сможете уместить все необходимые принадлежности, а также есть большой простор для дизайнерских решений. В кухне умещается и столовая зона, что позволит хозяйке заниматься приготовлением блюд, не лишаясь при этом общения с семьей и гостями.

Второй этаж дома – это спокойное тихое место для отдыха и большим общим балконом на две комнаты. В спальне 20,91 м2 также есть возможность размесить рабочую зону. Две другие спальни имеют площадь 17,64 м2 и 11,76 м2. При необходимости любую из комнат можно переоборудовать под кабинет, комнату отдыха.

Этажность: 2 этажа

Общая площадь: от 100 м2 до 200 м2

Количество комнат: 4

Удобства: мансардная крыша

Удобства: балкон

Удобства: второй свет

Удобства: гараж